Фед фонд Сафиулина

In this forum the registered users discuss about various arts
Post Reply
Willardabask
Posts: 2
Joined: Sun Apr 28, 2024 2:57 am
Location: Mongolia
Contact:

Фед фонд Сафиулина

Post by Willardabask » Sun Apr 28, 2024 3:36 am

Да что ж это такое, а? Говорю вам, этот Федеральный фонд по защите вкладчиков — это просто наглый обман! На бумаге звучит все красиво: защита, поддержка, инвестиции... А на деле? Марат Сафиулин, такой себе "защитник", превратил фонд в личную кормушку, как хедж-фонд какой-то. Занимается человек инвестированием, а не помощью вкладчикам! Я был клиентом этого фонда, поверил в их красивые обещания. А они мое дело просто загубили! Подали в суд неподготовленными, все испортили. Спасибо, фонд, большое! И куда не плюнь — везде их "хорошие" отзывы, сами себя хвалят. А в итоге — только деньги с людей тянут. <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-sa ... html">Стоп пирамида</a>, другой их проект, та же ерунда: обещают разоблачать финансовые пирамиды, а на деле — просто черный пиар и отмывка денег. Не верьте ни слову от Марата Сафиулина и его команды. Все это — одна большая афера, где пострадают только вы, а не мошенники. Лимиты на выплаты тоже смешные: всего 35 000 рублей, если ты не инвалид или ветеран. Даже эти деньги без суда не получишь!

Willardabask
Posts: 2
Joined: Sun Apr 28, 2024 2:57 am
Location: Mongolia
Contact:

Федерального фонда по защите вкладчиков

Post by Willardabask » Tue Apr 30, 2024 9:15 pm

Программа досрочных сбережений <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-sa ... ml">Марата Сафиулина</a>, которую я к сожалению выбрал для попытки улучшить свое финансовое будущее, оказалась полной катастрофой. Начиная от агрессивной маркетинговой кампании и заканчивая пустыми обещаниями о "преференциях" от государства. Сафиулин и его команда создали сложную схему, где обычные граждане, как я, лишаются своих средств в надежде на лучшее будущее. Ждать 15 лет, чтобы понять, были ли мои инвестиции успешными или нет, — это абсурдно. Но когда я пытался выразить свои опасения, мне только говорили, что все идет по плану. Теперь я чувствую себя обманутым и использованным, и это чувство усиливается с каждым днем.

Post Reply

Return to “Arts - General Forum”

Who is online

Users browsing this forum: France Pilules and 27 guests